pen homework help the book, a visit from the goon squad gang interventions animal rights controversy

Direttivo 2014-2015

Biennio 2014-2015

Presidente

Marco Bonvicini (Bologna)
marco.bonvicini@unibo.it


Presidente Uscente

Pierluigi Colonna (Ancona)
pl.colonna@alice.it


Presidente Designato

Maria Giovanna Russo (Napoli)
mgiovannarusso@hotmail.com


Consigliere con delega ai rapporti con i Delegati Regionali

Pierclaudio Murru (Torino)
pierclaudio.murru@unito.it


Consigliere con delega al Bollettino, al Sito Web ed ai Soci Giovani

Isabella Spadoni (Massa)
ispadoni@ftgm.it


Consigliere con delega ai Gruppi di Studio

Gabriele Rinelli (Roma)
gabriele.rinelli@alice.it


Consigliere con delega ai rapporti con i cardiochirurghi

Gaetano Gargiulo (Bologna)
gaetano.gargiulo@unibo.it


Segretario Generale

Ugo Vairo (Bari)
u.vairo@libero.it


Coordinatore Soci Affiliati

Angelo Lillo (Bologna)
angelo.lillo@aosp.bo.it